শেখ জাবেদ
শরীয়তপুরে এ্যাডভোকেট সুলতান হোসেন মিয়া’র নামে জেলা আইনজীবী সমিতির সভাকক্ষের নামকরণ করা হয়েছে। ১২ ডিসম্বর মঙ্গলবার দুপুর ১ টায় এ নামকরণ করা হয়।
জেলা আইনজীবী সমিতি’র সাধারণ সভায় উপস্থিত আইনজীবীদের সম্মতিক্রমে সভাকক্ষটির নামকরণ এবং সেই মোতাবেক উদ্বোধন করা হয়।
শরীয়তপুর জেলা আইনজীবী সমিতির প্রতিষ্ঠাকালীন সদস্য ও একাধীকবার নির্বাচিত সভাপতি এ্যাডভোকেট সুলতান হোসেন মিয়া’র মৃতু্র পর জেলা আইনজীবি সমিতি’র সভাকক্ষটিকে তার নামে নামকরণ করা হলো।
তারই ধারাবাহিকতায় এ্যাডভোকেট সুলতান হোসেন মিয়া’র মৃত্যুর পর তার সন্তান জনপ্রিয় আওয়ামীলীগ নেতা ইকবাল হোসেন অপু মিয়া জেলা আইনজীবী সমিতিকে তার বাবার পাওনা সমস্ত টাকা দান করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, এ্যাডভোকেট রাশিদুল হাসান মাসুম, এ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম, এ্যাডভোকেট ফেরদৌউস মিয়া, এ্যাডভোকেট মঞ্জুরুল আলম খান, এ্যাডভোকেট মাসুদুর রহমান, এ্যাডভোকেট আবদুল আউয়াল, এ্যাডভোকেট মুরাদ মুন্সী, এ্যাডভোকেট হুমায়ুন মুন্সী, এ্যাডভোকেট রোকোনুজ্জামান সরদার, এ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর হোসেন, এ্যাডভোকেট কাশেম সরদার, এ্যাডভোকেট জাকির হোসেন আকন, এ্যাডভোকেট আসাদুজ্জামান জুয়েল এবং ্যাংডভোকেট শুভ প্রমুখ।
আপনার মন্তব্য