মিতালী সিকদার
ডামুড্যায় পাপিয়া (২২) নামে এক গৃহবধূকে নির্যাতন করে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে শ্বশুরবাড়ির স্বজনদের বিরুদ্ধে। পাপিয়া ডামুড্যা উপজেলার চরমালগাঁও গ্রামের দুবাই প্রবাসী লিটন চৌকিদারের স্ত্রী।
৩০ আগষ্ট বৃহস্পতিবার সকাল ৮টায় পাপিয়াকে মৃত অবস্থায় শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে শ্বশুরবাড়ির স্বজনরা।
পাপিয়ার পরিবার সূত্রে জানা গেছে, জেলার গোসাইরহাট উপজেলার চরজুশিরগাঁও গ্রামের ভবতোষ গন্নাইতের মেয়ে পাপিয়ার ৩ বছর আগে বিয়ে হয় লিটন চৌকিদারের সঙ্গে। লিটন বর্তমানে দুবাই অবস্থান করছেন।
পাপিয়ার পরিবারের দাবি, বিয়ের পর থেকেই শাশুড়ি ও দেবর-ননদ পাপিয়াকে নানাভাবে নির্যাতন করে আসছে। তারা তাকে নির্যাতন করে হত্যা করেছে।
শরীয়তপুর সদর হাসপাতালের দায়িত্বরত চিকিৎসক ডা. তোফায়েল আহম্মদ বলেন, পাপিয়াকে তার শ্বশুরবাড়ির লোকজন মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসে।
আপনার মন্তব্য